История от ZOV-HOME: помогайте тем, кто помогает другим

В каждом городе есть свои герои, только о них мало кто знает. Так мы познакомились с Екатериной Викторовной (президент благотворительного фонда) и подарили кухню.


Устраивайтесь поудобнее, добрая история про добрых людей.


1.blagotvoritelnuy-fond.png


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД


Георгин — благотворительный фонд помощи детям с нарушением опорно-двигательного аппарата в Санкт-Петербурге. БФ давно помогает детям и наработал прекрасный опыт в организации адресной помощи, мероприятий, успешно реализует программы по реабилитации особых детей, что является основным из приоритетов деятельности.


Поскольку эта история про помощь тем, кто помогает другим, оставляем контакты фонда для сотрудничества: +7-965-761-07-72.


Просто помните, друзья, что каждый день должен содержать яркий поступок, насколько это возможно.


2.georgin-blagodarnost-zovhome.jpg


ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА И ГЕОРГИЙ


Рогожина Екатерина с 2017 года работала как руководитель благотворительного проекта "СЕГОДНЯ" и, расширяя свои возможности в 2021 году, организовала фонд "ГЕОРГИН", являясь мамой особого ребенка с ДЦП.


Зовут его Георгий, общительный и любознательный мальчик. Любит рисовать, смотреть познавательное видео и знает все о метро Москвы.


Как вы могли догадаться: Георгий и есть Георгин, путеводная звезда фонда. Ну как о такой истории не рассказать и не сделать полезного вклада!


3.otzuv-zovhome.png


КУХНЯ В ПОДАРОК


ZOV-HOME затягивать с хорошим поступком не хотел, поэтому остановился на варианте «быстрой кухни». Подобный гарнитур изготавливается на фабрике ЗОВ, а затем модулями храниться на складах. Такой формат ничем не отличается по качеству от кухни на заказ и значительно упрощает сроки поставки. Клиент может заказать сегодня, а пользоваться гарнитуром уже завтра.


Возвращаемся к проекту для Екатерины Викторовны и Георгия:
фасады: Эрден, ПВХ, Тауп серый.
Корпус: ДСП-18мм, Серый камень.
Столешница: Пластик HPL, 38мм, цвет Керамика тессина.
Цоколь: ПВХ, 100мм, хром.
Механизмы открывания: петли Intermat (Hettich), направляющие Quadro 25 (Hettich).
Ручки: UZOCT-06(128).
Аксессуары: Сушка для посуды двухуровневая 60см, Пластиковый лоток для приборов 60см.


5.blagotvoritelnost-kuhnya.png

6.blagotvoritelnost-garnitur.png

7.kuhnya-v-podarok.png

8.blagotvoritelnuy-fond-georgin.png

9.kuhnya-v-podarok-spb.png

10.fond-pomoschi.png

11.blagotvoritelnaya-akciya.png


В ЗАКЛЮЧЕНИЕ


ZOV-HOME закончил 2022 год действительно на хорошей ноте. Делимся историей, чтобы замотивировать других на благотворительные дела. Друзья, помощью может быть то, что производит ваша фирма (детская одежда и обувь, техника и электроника, игрушки и проведение детских мероприятий, кондитерские и пиццерии), а если вы физическое лицо, то может быть символическое пожертвование.


Давайте запланируем на 2023 год как можно больше добрых дел.


12.vse-luchshee-detyam.png