Шеф-повар московского ресторана выбирает ZOV-HOME!

Кому, как не шеф-повару с многолетним стажем знать: на какой кухне удобнее готовить и вкуснее получаются блюда? Поэтому для нас большой честью стало — изготовить гарнитур для шеф-повара (московского отеля MaMaison Pokrovka) Романова Сергея!


Устраивайтесь поудобнее, рассказываем и показываем нашу шеф-кухню. Можно даже сказать, что ZOV-HOME построил свой ресторан.


1.shef-povar-vubiraet-kuhnyu-ot-zov-home.png


ОТЗЫВ СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА


Я работаю поваром более 20 лет, в настоящий момент — шеф-поваром в московском отеле MaMaison Pokrovka. Я не понаслышке знаю, какой должна быть кухня с точки зрения удобства работы на ней, т.к. провожу большую часть своего времени именно там. Недавно мы с супругой приобрели квартиру в новостройке и первым делом задумались о приобретении кухни, т.к. это помещение — не только место, где я провожу большую часть своей жизни, но и душа любого дома. Мы все еще находимся в процессе завершения ремонта и обустройства и даже не переехали в эту квартиру. У меня пока не было возможности начать готовить на новой кухне (хотя уже не терпится!).


2.kuhnyu-dlya-shef-povara.png


ПОДРОБНЕЕ О НАШЕМ ПРОЕКТЕ


• Фасады: Пост-АГТ Супрамат, Пост-АГТ Супрамат С1 черный, Пост-АГТ Супрамат С2 черный; Сахара Супрамат.
• Стеновая панель: Каньон.
• Столешница: 38мм, Каньон.
• Цоколь: ПВХ, 150мм, Бежевый.
• Лента диодная GTV. Датчик-выключатель LED с регулировкой яркости.
• Ножки: пластик, 150мм.
• Петли Sensys на весь заказ.


3.garnitur-dlya-shef-povara.png


Полная стоимость заказа составила: 317 938 р.


5.kakoi-vubrat-garnitur.png


В ЗАКЛЮЧЕНИЕ


Друзья, кто-то сперва кошку запускает в новый дом, а кто-то гарнитур. Как показывает практика: суеверия не для шеф-поваров, для них кухня от ZOV-HOME!
Спасибо, за доверие.