Вот это да! Самым популярным цветом среди кухонь ZOV-HOME в 2022 году стал...

Какого цвета выбрать гарнитур? С этим помогут справиться рейтинги мебельных фабрик, если кто-то делает, кроме нас. Хоть год еще не закончился, но у нас уже есть явный цвет-лидер. Сенсацией мы бы назвали 4 и 5 места, причины узнаете дальше.


Устраивайтесь поудобнее, подготовили для вас ТОП5 популярных цветов кухни в ZOV-HOME.


kupit-kuhnyu-v-moskve.png


Как могут повлиять, на ваш выбор цвета, рейтинги фабрик? Тут всё просто. Либо присмотреться к ТОП3, чтобы быть в тренде. Либо к 4 и 5 местам, чтобы выделяться на фоне большинства. Как раз с не призовых мест нашего рейтинга и хотим начать. Поехали!


5 МЕСТО


0.siniy-cvet-kuhni.png


Синий — этот оттенок ассоциируется с морской тишиной, спокойствием, прохладой. Будет сохраняться на позиции самых актуальных оттенков еще не один год. Почему сенсация? А вы почитайте о преимуществах и недостатках синего цвета, о которых мы писали ранее.


4 МЕСТО


1.goluboy-cvet-kuhni.png


Голубой — природная палитра, которая последние несколько лет стремительно набирает популярность. Не стал исключением и нежно-голубой, который наполняет помещение легкостью и изящностью.


3 МЕСТО


2.beluy-cvet-kuhni-s-derevom.png


Серый + дерево и белый + дерево — комбинация спокойного цвета и древесных текстур создают идеальное природное сочетание. Только не забывайте, что всего должно быть в меру. Здесь мы рассказывали о том, с какими ошибками можно столкнуться в дизайне белой кухни с деревом.


2 МЕСТО


3.belaya-kuhnya.png


Белый — выглядит освежающим, легким и воздушным. Выигрышно выглядит в небольших помещениях, за что и удостоился 2-го места. А выглядит выигрышно, потому что визуально расширяет помещение.


1 МЕСТО


4.seraya-kuhnya.png


Серый — прочно закрепил за собой позиции современного нейтрального. На сегодняшний день, серый цвет занимает до 30% всех заказов ZOV-HOME.


В заключение


Надеемся, наш рейтинг получился для вас не только интересным, но и полезным. Ведь вам придется жить долгие годы как с возможностями гарнитура, так и с его цветом. А тут главное не прогадать, чтобы не приелось, не давило на психику.


Ну а чтобы не столкнуться с подобными и остальными трудностями, после установки гарнитура, важно проконсультироваться с опытными дизайнерами. ZOV-HOME всегда к вашим услугам, а сперва заберите 3 бесплатных дизайн-проекта.